3+ Эстония — развлекательный телеканал, находящийся во владении шведской медиагруппы Modern Times Group. Основную часть эфирного времени занимают сериалы и передачи российских каналов СТС, ТНТ и ТВ3[98][99][100].
    На ETV2 на русском языке выходит ежедневная программа новостей «Актуальная камера» и три еженедельные передачи, включая одно ток-шоу.
    ПБК Эстония — телеканал созданный на базе российского Первого Канала. Включает в себя, как передачи из Эстонии, так и российские программы[101].
    Continent Europe — телеканал для русскоязычных жителей Европы. Большую часть эфирного времени занимают документальные фильмы и советский кинематограф. Остальное: программы из Эстонии и некоторых других стран Европы[102].
    Рен ТВ Эстония — телеканал на базе российского Рен ТВ, адаптированный под Эстонию. В основном, программы из России.[103]
    Orsent TV — телеканал вещает, в основном программы из Эстонии и фильмы советского производства. Имеется особая программа ВТВ, где транслируются некоторые программы из России и Беларуси[104].
    TVN — телеканал, транслирущий множество передач разных жанров из Эстонии, а также документальные фильмы, концерты и советский кинематограф[105].
    Россия РТР Эстония — канал из сети телеканалов «Россия». Передачи только из России. Адаптирован под Эстонию.
    НТВ Мир Эстония — мировой телеканал сети «НТВ». Адаптирован под Эстонию[106].
    СТС Baltic Estonia — телеканал на базе российского развлекательного канала СТС. Адаптирован под Эстонию.